Анастасия Решетова выходит из декрета на ТНТ

21 октября телеканал ТНТ объявил о запуске кастинга на роль ведущего новой программы на ТНТ. Сейчас уже известно, что центральное место в будущем телешоу займёт модель Анастасия Решетова.

Также в программе будут участвовать Александр Гудков и Youtube-блогер Гоша Карцев.

Шоу направлено на развитие индустрии моды в России. «Это шоу о том, что устаревшие стандарты и правила можно изменить. Индустрии высокой моды в России нет. Нас это не устраивает, поэтому мы найдем тех, кто станет лицом нашей страны на мировой арене», — сообщила Решетова.

Российский проект «Ты – топмодель» – это точная проекция американской программы America’s Next Top Model. По задумке, участницы получат шанс поработать с профессионалами индустрии и начать карьеру в модельном бизнесе. А впоследствии жюри должны выбрать самую амбициозную и талантливую девушку, которая получит три миллиона рублей и контракт с модельным агенством.

Напомним, что новым «Холостяком» на ТНТ станет Тимати. Об этом стало известно сразу после разрыва репера с Анастасией Решетовой. Получается, теперь бывшие воссоединятся в рамках одного телеканала.

Фото: открытые источники.

Banner
Напишу о Вас. PR@WSJournal.ru
Я в соц.сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также