Владимир Познер: самый стильный и самый человечный  

В 2014 году Владимир Познер по праву занял почетное место самого стильного джентльмена России по версии журнала GQ. Его отличает превосходный мультикультурный вкус, признающийся в любой части света. На сегодня Владимир Владимирович широко известен не только благодаря желтым галошам, но и рейтинговой программе «Познер».

Самый стильный Познер

Отличает самого стильного мужчину не только неограниченное количество покоренных дамских сердец, но и необычно высокая степень человечности. С молодых лет телеведущий одевался не так, как все, и всегда отличался неординарной стрижкой. Тесное общение с Западом позволяло ему вести себя иначе и выделятся среди остальной массы даже повседневными жестами и выражениями.

Если для многих стало жизненно важным следить за последними писками моды, то Владимир Владимирович в первую очередь ценит то, что для него хорошо. Все же самому стильному удалось узнать о тех брендах, которые лучше остальных отвечают основным принципам удобства и комфорта. Получилось это благодаря жене телеведущего, которая отлично разбирается в модных изысканностях. Поэтому основное предпочтение Познер отдает таким брендам, как Loro Piana, Brunello Cucinelli, Kiton, а консервативные туфли покупает John Lobb. Именно «лобовские» галоши желтого цвета, пахнущие ванилью, по сей день нравятся самому стильному российскому мужчине 2014.

Banner

Смотрите также