Сумасшедшая мусульманка отрезала голову 4-х летней русской девочке

Мусульмане Москвы просят не связывать жестокое убийство няней ребенка с исламом. “Речь идет об абсолютно неадекватной личности, поэтому совершенно неверно на основании одеяния или каких-то лозунгов какие-либо поступки ассоциировать с мусульманами и исламом”, – отметил председатель Духовного управления мусульман Москвы, главный имам московской Соборной мечети Ильдар Аляутдинов. Он считает, что обвиняемая в убийстве русского ребенка страдает явным психическим расстройством. Аляутдинов выразил соболезнования семье погибшего ребенка, он считает, что “любой мусульманин воспримет эту боль как лично свою трагедию”.

islam_wsj-wsjournal

Напомним, 29 февраля 2016 возле станции метро Октябрьское Поле 38-летняя няня Гюльчехра Бобокулова размахивая отрезанной головой убитой русской девочки Насти бродила по улице с криками Аллах Акбар.

Соседи семьи рассказали журналистам, что 38-летняя Бобокулова работала у пострадавшей семьи  уже давно и всегда носила традиционную мусульманскую одежду.

bloody-fucking-muslim-bitch

«Я еще год или полтора как заметил, что эта весьма необычно для наших мест одетая дама куда-то водила ребенка и приводила назад к ним домой. Даже и  не знаю, кто она такая и откуда взялась», — отметил 36-летний Алексей, проживающий со своей женой по соседству. По его словам, жила семья достаточно обеспеченно, во всяком случае имела дорогую машину.

По данным портала LifeNews, няня сперва задушила маленькую девочку, а затем отрезала ей голову. На преступление женщину якобы могло толкнуть известие об измене ее мужа, правда, как это связано с ребенком, пока неясно. По сведениям ФМС Москвы, Бобокулова прибыла в Россию легально и в миграционной карте указала, что собирается работать. Правда, приобрести патент она не удосужилась, а ее наниматель не обратил внимания на то, есть ли у нее документы, дающие право трудиться в России. На время проведения проверки в отношении приезжей из Узбекистана ее могут арестовать по ходатайству следствия, а дальше ее судьбу решит либо суд, либо суд и комиссия врачей-психиатров.

Позже СМИ сообщили что убийца, якобы, употребляла наркотики и родители собирались ее уволить. А так же что она последнее время подолгу сидела на арабских сайтах и смотрела видео ИГИЛ (ДАИШ) *организация запрещена в России про отрезание голов “кафирам” (как исламисты презрительно называют всех остальных людей).

По мнению Ивана Громова, руководителя отдела пропаганды ЛСПРФ (Партия “Орлов”) , это очередная попытка “замять” ситуацию и не разжигать межнациональную и межрелигиозную рознь в стране.

Стоит также отметить, что федеральные телеканалы умолчали о кровавом и жесточайшем шокирующем убийстве русского ребенка няней мусульманкой из Узбекистана и не сообщили шокирующих подробностей.
В Кремле действия руководства телеканалов одобрили и опровергли мнения о том, что власть боится привлекать внимание к национальному вопросу.

Москвичи организовали мемориал в память об убитой няней девочке.

По последним данным, няня мусульманка  улыбалась и зевала на суде. Отвечая на вопрос, почему она это сделала Бобокулова заявила, что убить девочку ей “приказал Аллах”.

На заседании суда няня вела себя хладнокровно и уверенно. Она рассказала, что в настоящий момент с мужем находится в разводе. У нее есть трое взрослынх детей – 20,19 и 16 лет, которые живут с роднёй  в Узбекистане.

nyana-musulmanka-wsjournal

Во время обысков задержанной следователи обнаружили в телефоне Гюльчехры Бобокуловой контакты экстремистов, с которыми она познакомилась в этом году во время отпуска на родине.

Пресненский суд арестовал узбечку-мусульманку на 2 месяца.

Видео преступления без цензуры (18+)

Banner

15 thoughts on “Сумасшедшая мусульманка отрезала голову 4-х летней русской девочке”

  1. Вот же мусльманская мразь!!! Эту мерзость нужно искоренять еще большим начилием и террором! Сумасшедшие фанатики пониают только силу!

    1. Есть одно средство борьбы с подобным. Отвечать в разы сильнее и жестче. Если бы, не дай Бог, подобное случилось бы С МОИМ ребенком, клянусь Аллахом, Исусом и остальными богами, вырезал бы всех ее родных на три поколения. Будь эта тварь проклята! На девять поколений! Пусть у входных дверей ВСЕХ ее родных висит фото этой мрази с детской головой в руке, чтобы окружающие знали с кем рядом они живут. И не надо мазаться, что вера здесь ни при чем! Данных об отрезании голов христианами детям мусульман, в современном мире, я не знаю… Очень жаль невинное дитя…

        1. Зачем так говорить? Не раз были случае ,как русские также убивали русских ,но не кто не говорил о них такое . Я мусульманка и не когда не смогла бы пойти на убийство,а эта женщина бессердечная дура

        2. Господи как я вас ненавижу увидела бы я тех кто обсирает Масульман ,я бы морду разбила вам сук@.Я мамульманка не раз слышала от русских

    2. Слышь ты,масульмане тоже люди как и ты.Она вообще таджичка.И ещё :хоть ты лопни хоть ты тресни масульмане на первом месте

  2. Чем Бобокулова с отрезанной головой в руках отличается от боевиков в Сирии с отрезанными головами в руках? Почему она сумасшедшая, а они нет? Ответ тем, что они часть организации. И вот теперь выясняется, что она тоже часть.

  3. Чем Бобокулова с отрезанной головой в руках отличается от боевиков в Сирии с отрезанными головами в руках? Почему она сумасшедшая , а они нет? Ответ тем, что они часть организации.

  4. В Коране написано, что мусульмане должны убивать неверных. Не очень давно в СМИ была тенденция “разъяснять”, что не просто убивать, а только при каких-то особых условиях, а в общем ислам религия очень мирная и т. д. Позже эти оправдания “отменили”. Всё это было в российских СМИ, а я, конечно, ссылок не сохранил. Но я уверен, что все это читали. Так почему же никто не устраивает исследования того, что же было точно написано в Коране, и как мусульмане к этому относятся и применяют в жизни? Недавно прочитал, что Коран написан на арабском языке, а сами мусульмане далеко не все понимают арабский язык, отсюда и неправильное понимание указаний Корана (т.е. опять какое-то оправдание). По-моему, если всё так, как пишут СМИ, то это проблема особой важности, которую надо изучать детально, с привлечением мусульманских “экспертов”, с освещением в СМИ, чтобы споры из-за этого происходили и в мусульманской среде. Неизвестно, какой это даст результат, но нужно громко сказать всем, ислам миролюбивый или агрессивный.

  5. Боже ,какая же она бессердечная дура . Как можно убить ребенка и вообще человека? Я мусульманка и для меня это дикость якак и для большинства мусульман, не нужно сразу говорить ,что все мусульмане такие . Не забывайте о случаях ,как русские убивали ,не кто же не говорил обо всех . У нас нельзя убивать часть женщина явно с отклонениями. Даже не стыдно за то,что сделала . Животное одним словом

  6. Да простит меня Аллах. ВЫ РУССКИЕ ПРИЧЁМ ТУТ ВСЕ МАМУЛЬМАНЕ ЭТА ДУРА КАКАЯТО ТАДЖИЧКА ПИПЕЦ ВЫ ДИБИЛЫ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также