Место встречи кулинарных маэстро – Сингапур

Самые влиятельные повара мира соберутся в марте 2015 года в Сингапуре, чтобы реализовать плодотворную программу по обмену опытом в сфере кулинарного искусства. Также будут представлены уникальные возможности современного повара, проводится обсуждения будущности гастрономии.

Многие всемирно известные кулинары сегодня готовятся к предстоящей встрече на «50 лучших ресторанов Азии 2015». Программа мероприятия вплотную расписана по дням начиная с 6 марта пятницы, по 9 марта понедельника. Проницательные посетители, целенаправленные повара и взысканные гурманы смогут учиться, ощущать вкус и узнавать наилучшее взаимодействие продуктов с первых рук.

Ключевые направления программы:

  1. Проведение Саммита кулинарных конференций на высшем уровне.
  2. Представление восхитительных мастер-классов.
  3. Демонстрация серии ужинов класса Маэстро.

The-Asias-50-Best-Restaurants-2015

В Саммите будут принимать участие ведущие повара Азии, готовые обсудить будущее кулинарии и провести живые дебаты на тему проблем в современной гастрономической сфере. Особенное внимание будет уделяться существующей напряженности между традициями и инновациями, а также обсуждению будущего авангарда. На Саммите будут представлены короткометражные фильмы, часы дегустации и переговоров. После события всех участников ожидает вкуснейший коктейль.The Asia's 50 Best Restaurants 2015

Чрезвычайные мастер-классы пройдут с участием мировых поваров, рестораторов и винных экспертов в виде живого, интерактивного общения. Принятьучастие в дегустации смогут избранные гости. Каждая сессия включает в себя разнообразное общение и взаимодействие. При раннем прибытии можно поучаствовать в приятной беседе за кофе.

The Asia's 50 Best Restaurants 2015

Приготовление трех ужинов класса Маэстро пройдет «в четыре руки». Кулинарные шедевры будут готовиться при участии Дэниела Хумма из Нью-Йорка, Вирджилио Мартинеса из Лима и Гэггэна Ананда из Бангкока. Их старания будут совмещены с умениями самых прекрасных поваров Сингапура. В результате избранная пара кулинаров представит приглашенным свой изысканный ужин.

The Asia's 50 Best Restaurants 2015Все желающие смогут заказать билеты, выбрав наиболее подходящее направление программы.

Banner

Смотрите также