Рейтинг ТОП-15 туроператоров России 2020

В связи со сложившейся мировой обстановкой и закрытыми границами россияне были вынуждены путешествовать по России. Поэтому закономерный вопрос: какое турагентство нужно выбрать, чтобы отдых прошел без инцидентов и накладок? Именно поэтому WSJ представляет рейтинг туроператоров России. При составлении рейтинга автор опирался на отзывы покупателей в сети, на цену, а также на разнообразие представляемых направлений и отелей.

  1. Tez Tour. Один из самых популярных туроператор в России предлагает туры в самых разных направлениях не только нашей страны, но и в страны, которые открыли границы.
Логотип Tez Tour. Фото: открытые источники.

2. Интертурист. Да, это именно тот Интертурист, который нам знаком еше со времен Советского Союза. Сейчас он не изменился, а если и изменился, то в лучшую сторону. Интертурист предлагает всевозможные туры по России и тем странам, которые уже готовы принимать туристов.

Логотип “Интертурист”. Фото: открытые источники.

3. ICS Travel. К сожалению, малоизвестное туристическая компания, у которого отличные отзывы в сети и много довольных постоянных клиентов. А также очень приятные цены как на путешествия по России, так и на другие направления.

Логотип ICS Travel. Фото открытые источники.

4. VEDI Group. Туроператор, которое было основано в Чехии, а затем перебралось в Россию и на Украину, а теперь пользуется популярностью у заядлых путешественников.

Логотип VEDI Group. Фото: открытые источники.

5. Mouzenidis Travel. Туроператор, который не так известен, как некоторые другие операторы-гиганты, однако покорил пользователей соотношением цена-качество, а также любезным отношением к своим покупателям.

Логотип Mouzenidis Travel. Фото: открытые источники.

6. Алеан. Называет себя национальным туроператором, наверное потому, что предлагает демократические цены за хороший отдых.

Логотип Алеан. Фото: открытые источники.

7. Время Тур. Основными направлениями данного турагентства являются Испания, Андорра и Россия. К сожалению, в этом году два направления не актуальны.

Логотип Время Тур. Фото: открытые источники.

8. Pegas Touristik. Один из самых популярных туроператоров в России, который предоставляет туры в самые разные точки мира. В нынешнем году предлагают туры по России, а также в Турцию, Абхазию и другие “открытые” страны.

Логотип Pegas Touristik. Фото: открытые источники.

9. Библио Глобус. Поражает разнообразием направлений, однако не все из них сейчас доступны. Но не стоит отчаиваться, туроператор поможет выбрать именно то, что Вам по душе.

Логотип Библио Глобус. Фото: открытые источники.

10. Space Travel. Из названия можно понять, что данный туроператор организовывает VIP туры. Если Вы хотите отдохнуть “на широкую ногу”, то стоит присмотреться к данному туроператору.

Логотип Space Travel. Фото: открытые источники.

11. Русь Тур. Из названия мы понимаем, что туроператор специализируется именно на турах по России, а также их второстепенное направление – Китай. Это как раз таки то, что нужно нам в этом году!

Логотип Русь Тур. Фото: открытые источники.

12. SunMar. Туроператор продает путевки по следующим, актуальным направлением: Россия и Турция. Хорошо можно отдохнуть и в России, главное, чтобы было солнце и море – все, как обещает туроператор.

Логотип SunMаr. Фото: открытые источники.

13. TUI. Скорее всего, самый знаменитый туроператор, который перманентно занимает одни из первых мест в разных рейтингов, но не в нашем. Почему? Ответ прост – мнение покупателей – это самое главное, а оно испорчено хамством работников агентства, а также плохим сервисом. Однако у них есть огромный выбор направлений для путешествий.

Логотип TUI. Фото: открытые источники.

14. Anex Tour. С этим туроператором дела обстоят так же, как и с предыдущим, мнение гостей и пользователей в приоритете.

Логотип Anex Tour. Фото: открытые источники.

15. Coral Travel. Завершает наш рейтинг оператор-гигант и самый известный оператор. К нашему огромному сожалению, мнение о нем испорчено. Однако если туроператор изменит подход к покупателям, то может все наладится.

Логотип Coral Travel. Фото: открытые источники.

Фото: открытые источники.

Banner
Напишу о Вас. PR@WSJournal.ru

4 thoughts on “Рейтинг ТОП-15 туроператоров России 2020”

  1. Вы составляете рейтинг туроператоров, но о говорите о турагентствах? Вы не видите разницы между ними?

    1. Кошмар, когда статьи пишут люди ничего не понимающие в теме, о которой пишут это позор. Сейчас это откопипостят остальные интернет издания. Есть туроператор ИНТУРИСТ!! Написанного в статье нет. Самый неправильный рейтинг, даже понятно кем заказанный!!

  2. ТЕЗ ТУР самый ужасный туроператор, который работает не ради туристов а ради получения собственной выгоды. Они показали свое отношение к туристам когда дело коснулось возврата денежных средств за несостоявшиеся туры. Заявления написаны а денег до сих пор нет.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также