Рекламное агентство Белая Площадь

White Square Agency – это профессиональный аутсорсинг онлайн & оффлайн рекламы на рынке b2b

Ежедневно в творческой атмосфере за круглым столом кипит работа молодого, инициативного, нацеленного на великие достижения коллектива. Поэтому, каждый наш клиент ощущает себя ценным и особенным партнёром!

Осенью 2011 года креативные единомышленники из России и Белоруссии начинают работать в сфере рекламы и совместно закладывают фундамент для нового рекламного агентства.

2012 год. Вдохновленные первыми успехами на отечественном рекламном рынке, мы открываем представительство в солнечной Калифорнии (Нортридж близ Лос-Анджелеса) и выходим на международный уровень.

Немногим более двух лет спустя среди наших клиентов, уже как малые и средние предприятия, так и некоторые всемирно известные компании (Rolls-Royce Motor Cars Moscow, British Airways, Gucci, Coface, Manitowoc Cranes, Zepter International, Messe Duseldorf, Greenpeace, Uralsib Leasing, NEBO Wellness Club…) и более 100 выполненных проектов в области дизайна, веб-разработки, интернет рекламы, наружной рекламы, разработки предметов бренд айдентики и размещения на рекламных носителях.

Несмотря на юный средний возраст сотрудников (26 лет) нами накоплен колоссальный опыт, который позволяет решать самые сложные маркетинговые задачи, выдерживать жесткие сроки, обеспечивать качество услуг на уровне лучших мировых стандартов.

Наша миссия – создавать яркую, красивую и эффективную рекламу для наших Партнеров.

White Square Agency – первое аутсорсинговое рекламное агентство полного цикла.

Banner

Смотрите также