В Домодедово состоялся показ высокой авиационной моды DME Runway

“Feel the fashion in the air”

Приходилось ли вам чувствовать себя на 10000-метровой высоте, находясь при этом в уютном терминале международного аэропорта?

12 июля в столичном аэропорту “Домодедово” прошел показ высокой авиационной моды, получивший название DME Runway. Свои наряды продемонстрировали представители 22 авиакомпаний России и зарубежья.

dme-strogost-stil-wsj

Vueling Airlines

На мероприятии были представлены новинки изысканной фирменной одежды бортпроводников России, Италии, Испании, Германии, Австрии, Японии, Индии, Китая, Бахрейна, Карибских островов, Израиля и Узбекистана. Международное торжество стиля, элегантности и притягательности являлось неотъемлемой частью традиционного для воздушной гавани показа.

wsj_domodedovo-pokaz-1

S7 Airlines

Пассажирский терминал Домодедово уже по традиции стал площадкой для дефиле представителей одной из самых романтичных профессий в мире: стилизованный под   взлетно-посадочную полосу подиум был установлен в самом центре атриума воздушной гавани.

wsj_domodedovo-pokaz-2

Ural Airlines

На подиуме было представлено все многообразие стилей: традиционные костюмы, украшенные аутентичными орнаментами, сдержанность и строгость в сочетании с яркими аксессуарами, и, конечно, элегантная классика.

wsj_domodedovo-pokaz-3

Nordavia

Внешнему виду сотрудниц авиации всегда придавали огромное значение, поэтому уникальную по своему стилю униформу доверяют создавать самым известным дизайнерам.

Все участники показа отличились своей элегантностью, притягательностью и в тоже время строгостью, сдержанностью. Одними из самых запоминающихся были стюардессы Саратовских авиалиний. Подобный образ удалось создать российскому дизайнеру-модельеру Марине Сапеге.

wsj_domodedovo-pokaz-7

Saratov Airlines

Потрясающий по масштабу и организации показ завершился выходом невест авиакомпании Rusline. Зал взорвали аплодисменты, когда из рук стюардесс в воздух взлетели белоснежные букеты.

wsj_domodedovo-pokaz-4

Rusline

Журналист: Евгения Макаренко

Banner

One thought on “В Домодедово состоялся показ высокой авиационной моды DME Runway”

  1. We’re a group of volunteers and opening a new scheme in our community.
    Your website offered us with valuable informatjon to work
    on. You’ve done an impressive job and our entire colmmunity
    will bbe thankful to you.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также