O1 Properties проводит новогоднюю благотворительную акцию

O1 Properties второй год подряд проводит новогоднюю благотворительную акцию по сбору подарков для детей – подопечных службы помощи «Милосердие»

Москва, Россия. 3 декабря, 2015. Инвестиционная компания O1 Properties, один из крупнейших собственников офисной недвижимости класса A в Москве, совместно с службой помощи «Милосердие» второй год подряд проводят акцию по сбору подарков для больных детей, детей-сирот и детей из неблагополучных семей.

С 7 по 18 декабря на новогодних елках в бизнес-центрах «Белая Площадь», Ducat Place III, Lighthouse, «Легенда», «Фабрика Станиславского», «Вивальди Плаза», White Stone и «Кругозор» появятся открытки, в которых дети написали, какие подарки они мечтают получить на новый год. Для того, чтобы принять участие в акции, необходимо выбрать открытку, купить подарок, оставить его в специальных коробах рядом с ёлками или заказать доставку подарка из интернет-магазина напрямую в фонд.

В прошлом году акция проходила в пяти бизнес-центрах O1 Properties, и было собрано 1147 подарков. В ней приняли участие не только арендаторы бизнес-центров, но и посетители, и люди со стороны, в том числе из других стран, которые узнавали об этой инициативе из социальных сетей. Получив большое количество положительных откликов, в этом году было принято решение расширить количество бизнес-центров, в которых в этом году будут собираться подарки.

Подробнее об акции – на официальном сайте.

Banner

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также