Новые подробности об iPhone 8

Для того чтобы понять стратегию Apple необходимо знать, что в 2017 году ожидается выход сразу трех моделей iPhone премиум класса: iPhone 7s, iPhone 7s Plus iPhone 8 (некоторые источники утверждают, что модель будет иметь название iPhone X). Старшая и самая дорогая модель подвергнется полному обновлению дизайна, в то время как, 7s и 7s Plus продолжат традиции 6 модели, выпущенной в 2014 году.

Iphone 8 должен стать самым захватывающим и, одновременно, противоречивым смартфоном в 2017 году, и последние обнародованные данные, подтверждают это.

Как сообщалось ранее, цена за iPhone 8 будет варьироваться в диапазоне 1000$, и пока остается загадкой, будет ли это начальной ценой или конечной. Но зато, появились кое-какие догадки, по-поводу того, как Apple оправдает такую цену за свои смартфоны: предполагается, что некоторые функции “восьмерки” будут гораздо более эксклюзивными, чем ожидалось ранее.

Как сообщает новостной источник Mac Otakara, в Apple приняли решение, оснастить беспроводной зарядкой только старшую версию iPhone, хотя ранее сообщалось, что все модификации получат данное нововведение.

Также Mac Otakara сообщила ещё одну плохую новость: все модели с индексом 7s будут поставляться без дополнительных, вставляемых разъемов 3.5мм для наушников, как это делалось ранее. Также в комплекте не будет проводов с USB type-c, вместо них, в Apple предпочли стандартный разъём который они используют в своих новых MacBook.

Но стоит ли Вам доверять Mac Otakara? С одной стороны, этот сайт известен своими эксклюзивами, каксательно, продуктов марки Apple. Например в прошлом году, они объявили о том, что iPhone 7 лишится разъема для наушников, за долгое время до его выхода. Но с другой, никогда нету уверенности, что китайский источник, и в этот раз окажется прав.

На самом деле лучше всего оставаться спокойными, и дождаться момента, когда генеральный директор Apple Тим Кук выступит на сцене с презентацией новых моделей. Несомненно, можно ожидать: 3 модели iPhone, новый дизайн и рекордную стоимость восьмерки.

Фото: in.finance.yahoo.com

Banner
Напишу о Вас. PR@WSJournal.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также