Мебельный переворот. Терри Крюс – воплощение идей

Компания Bernhardt  представила новые именные коллекции! Их авторы — начинающие американские дизайнеры, но всем известные звезды бизнеса, эстрады и спорта, входящие в объединение The Creatives.

Бывший игрок Национальной футбольной лиги, кинозвезда Терри Крюс (Terry Crews) создал коллекцию мягкой мебели, вдохновленную образами Египта.

Актер  запустил свою первую коллекцию мебели для американского бренда Bernhardt Design в рамках Международной выставки современной мебели в этом году (ICFF) в Нью-Йорке!

Terry Crews – известен по фильмам: “Нелепая шестерка” (2015), “Неудержимые 3″ (2014), “Достань меня, если сможешь”, “Смешанные” (2014), “Бруклин 9-9″ (ТВ-сериал (с 2013 года)).

Монументальное кресло, «посаженное» на низкий журнальный столик, дизайнер сравнивает с распустившимся цветком лотоса. Образное представление – очень ценится среди известных дизайнеров. Этот способ позволяет передать мотивы, эмоции, переживания самого дизайнера к потребителю.

Пастельно светло-голубой цвет обивки (она выполнена из кожи и ткани) отсылает к водам Нила, а округлые формы табуретов —  к речным камням и гальке. Автор тонко намекает о природных мотивах человеку, который живет в городской среде.

«Мои первые эскизы были абсолютно сумасшедшими, потому что у меня не было никакого обучения по дизайну мебели, но я обнаружил, что моей мебели нужна была история или рассказ», – говорит сам Crews.

«Для меня дизайн – это идеализация – нахожу что-то и улучшаю его до того состояния, пока конечный результат не достигнет своего наилучшего состояния».

“Будущий дизайнер», признается ,что он – художник в течение всей своей жизни, он всегда рисует в свободное время, что доставляет ему максимальное удовольствие, расслабляет его.

В целом, минималистичная и просторная мебель Крюса отвечает всем современным тенденциям простого и универсального дизайна для любого пространства.

источник: CNN

 

Banner

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также