Лучшие образы церемонии Грэмми 2015

57-я церемония награждения мировых звезд эстрады ознаменовалась появлением восхитительных сценических образов. Некоторые из них в предвкушении будущего представления готовились ещё с прошлого года.

По красной дорожке прошли многие яркие личности в неотразимых нарядах, обсуждение которых будет проводиться весь последующий год. А сценическому образу отдали предпочтение более выдержанному и утонченному. Самые привлекательные выходы знаменитых певиц представляет White Square Journal.

ИЗЫСКАННАЯ КЭТИ ПЕРРИ

Яркая и выразительная Кэтрин Элизабет Хадсон решила удивить собравшуюся  публику на церемонии необычным для себя образом. «Мультяшные» наряды были заменены на платье-кейпе белоснежного цвета, а привычно взлохмаченные волосы – собраны в аккуратный хвостик. Стоит отметить, что особенной экстравагантности придавал минимум украшений, поскольку сама по себе Кэти выглядела как изумительно красивая женщина с утонченным вкусом.

Церемония Грэмми 2015

Наряд был выбран из коллекции под названием Sala Bianca, разработанной модным домом Valentino. В декабре 2014 года платье было представлено в центре мировой моды – Нью-Йорке, и теперь оно удачно красовалось на 30-летней певице, которая на Грэмми выполнила душевную песню By the Grace of God, написанную после бракоразводного процесса в 2013 году.

ВОСХИТИТЕЛЬНАЯ ГВЕН СТЕФАНИ

Чрезвычайным выходом, поразивших многих, можно назвать появление на сцене Гвен Стефани, которая около двух месяцев назад начала активно осуществлять свое возвращение в сценический образ. На церемонии певица выступала с Адамом Левайном, представив новый сингл, записанный ранее с группой Maroon 5.

Церемония Грэмми 2015

Алое платье, красовавшееся на певице во время ее выступления, было изготовлено Донателлой Версаче согласно индивидуальным пожеланиям Стефани. За основу была взята кутюрная коллекция, представленная как весна-лето 2015. Изюминкой платья с высоким разрезом являлось исключительное выполнение линии декольте с помощью изысканных украшений и грациозно собранная ткань на левом бедре. Непритязательная прическа подчеркнула вдохновляющую женственность 45-летней Гвен.

УДИВИТЕЛЬНЕЙШАЯ БЕЙОНСЕ

На Грэмми звезда эстрады красовалась сразу в трех нарядах. Один из них, в котором она представилась на красной дорожке, был выполнен специально для Бейонсе ателье Proenza Schouler. Второй имел вид мини Balmain, удививший журналистов во время ее выхода с граммофонами в комнате для прессы. Оба платья изготовлены в строгом черном цвете. Третье – белоснежное и восхитительное, как и сама постановка завершающего шоу с участием Бейонсе, исполнившей широко известный госпел Take my hand.

Церемония Грэмми 2015

Изготовлением белоснежного наряда занимался модный дом Roberto Cavalli. Основу платья составил чрезвычайно тонкий и прозрачный шелк, украшенный очень мелкими кристаллами. Последний штрих был выполнен бриллиантовым колье от Messika. Столь удачное завершение наилучшим образом заключилось в памяти посетителей Грэмми.

Banner

Смотрите также