Лучшие города для ночной жизни в мире

  1. Бангкок

Многие путешественники проезжают через Бангкок, не понимая, что есть куда больше интересных мест, помимо всем известных улиц Сои Ковбой и Каосан роад.

Бангкок развивает в себе яркие и стильные стороны, при этом становясь более космополитичным.

Будь это серия великолепный баров на крышах отелей в центре города или рок-баров Ратчатхеви, танцевальных клубов рядом с Сукхумвит или модных пабов в Тонглор и Екамай, где все законно. Скучать сидя в отеле точно не придется!

  1. Буэнос-Айрес

“Южный Париж” заставляет мир вращаться по безумной испанской традиции ужинать в полночь, а затем танцевать до рассвета. Мощная энергетика и музыкальные ритмы Латинской Америки закружат вас в ритме танго, самбы и латиноамериканской страсти.

Можете начать с более спокойных баров Реколеты и проделать ваш путь до таверн Палермо. Буэнос-Айрес по-прежнему является относительно бюджетным вариантом для путешествий среди крупнейших городов мира.

  1. Лас-Вегас

Лас-Вегас – всемирно популярный крупнейший город-курорт. Известный, прежде всего, азартной игрой, покупками и высокой кухней.

Является ведущим финансовым и культурным центром южной Невады. Роскошные казино-отели на каждом углу, всюду неоновые огни, удивительные ночные клубы.

  1. Монреаль

Монреаль является драгоценной жемчужиной Северной Америки. Дружелюбные и зажигательные местные жители всю ночь танцуют под разнообразную музыку.

И, конечно же, не без летних фестивалей. Но нужно иметь в виду: зимой туда ходить не стоит.

Лучшее место, чтобы узнать, что французы готовят лучше всего: Вуд 35. Здесь самые вкусные напитки и хорошее питание.

  1. Барселона

Первое правило: не проводите все время на Ла-Рамбла. Второе правило:не проводите все время на Ла-Рамбла. Путеводители по заведениям привлекают  неопытных туристов в стандартные места в центре, хотя большинство наиболее интересных мест разбросано по городу.

Лучшее место, чтобы проснуться рано: Ряд 14. Никогда не получается уйти оттуда до 6 утра.

  1. Лондон

В Лондоне располагается эпицентр угловых заведений. Их рекламируют самые престижные и роскошные ночные клубы в мире. Здесь вы можете наслаждаться фантастической музыкой практически в любой день недели.

Нет сомнений, что у Лондона есть яркая ночная жизнь с Сохо и Уэст-Эндом, привлекающих любителей коктейлей необычными барами в горячих точках Шордитч.

  1. Сан-Паулу, Бразилия

Сан-Паулу является темной лошадкой в ​​этом списке. Часто в тени своей более красивой и гламурной сестры, Рио-де-Жанейро, Сан-Паулу фактически является культурным центром Бразилии.

Красота города по приезду не так видна. Но если вы в ночь проберетесь через стройки и развалины, то вы очень удивитесь насколько удивителен этот город.

Лучшее место, чтобы потанцевать с горячими бразильцами, пока он или она не выйдут на работу: Ди-Эдж в четверг после 1:00.

  1. Нью-Йорк

Для Нью-Йорка хотя и не верно, что «город никогда не спит» ( обычно он засыпает в 3 или в 4 часа утра), он достигает успеха потому, что предлагает для каждого что-то свое в любую ночь недели.

Вечеринки в Бруклине, мега-клубы в Митпэкинге, модные хипстерские встречи в Ист-Виллидж, инди-рок-шоу, лофт вечеринки, хип-хоп и джаз, хэви-метал и опера — нет почти никаких пределов вашей фантазии.

  1. Берлин

Берлин можно считать сумасшедшим городом, ночная жизнь в клубах не прекращает существовать ни на минуту.

Для сведения: здесь есть даже клубы с кроватями, установленными на  нижних этажах, чтобы посетители могли вовсе не возвращаться домой. Потолки сделаны из полностью светодиодных светильников, а бассейны находятся рядом с танцполом.

Лучшее место, чтобы испытать энергетику большого клуба: Бергхайн. Если вы не можете войти туда по случайным обстоятельствам, то можете посетить еще Уотергейт.

  1. Ибица, Испания

Каждая веселая компания должна посетить Ибицу, хотя бы один раз. В Ибице, пляжные вечеринки проходят в течение всего дня, бары заведений открываются уже вечером, и начинаются танцы с лучшими ди-джеями в мире.

Лучшие места, чтобы научиться танцевать:
клубы в Ибице (а не Сан-Антонио), но они стоят дополнительных денег.

Фото: из открытых источников.

Banner
Напишу о Вас. PR@WSJournal.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также