Германия выделит на поддержку беженцев 106 млрд долларов

Немецкая пресса сообщает, что правительство Германии планирует выделить 93,6 млрд евро на поддержку беженцев.

Газета «Шпигель» приводит данные, полученные в министерстве финансов. По их информации деньги будут выделены на оплату жилья, языковые курсы и другие базовые потребности сотен тысяч беженцев, прибывших в Германию.

Часть денег пойдёт на решение проблем, заставивших людей покинуть родину и искать спасения в других странах. Пресс-секретарь министерства отказался комментировать конкретные цифры, но подтвердил, что федеральные власти вместе с представителями всех 16 земель Германии обсуждали сумму, необходимую для поддержки беженцев.

Впрочем, эксперты считают, что именно крупные расходы правительства на беженцев за последние месяцы помогли активизировать экономику страны.

Banner

One thought on “Германия выделит на поддержку беженцев 106 млрд долларов”

  1. «Вечером после осеннего Феста, то есть праздника, мать (37 лет) и дочь (17 лет) подверглись сексуальному нападению( http://m.bild.de/regional/muenchen/mutter/beisst-sex-taeter-zunge-ab-volksfest-erding-polizei-42408826.bildMobile.html ). Сначала они почувствовали, что за ними в темноте кто-то идет, они побежали, но их на дороге к автостоянке догнал молодой парень (23 года, беженец из Пакистана). Он набросился на мать, сжал ее в объятиях, повалил на землю и пытался поцеловать. В это время дочь лупила его по спине сумкой. Парень просунул свой язык в рот женщине, и женщина откусила парню язык. Потом они обе из машины позвонили в полицию. Парень же вернулся на Фест, где упал в обморок. Сейчас он в СИЗО, без языка». Я не призываю к ксенофобии, но решение проблемы напрашивается само : каждому «брату-мусульманину» или его сообщнику надо перед отправлением в гейропу отрезать язык и принудительно кастрировать. Или уже делать на месте. Но толерантно и дерьмократично, с соблюдением гей-европейских законов и гостеприимства.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также