Трамп победил на выборах президента США и намерен встретиться с Путиным

По последним данным Трамп не только одержал победу в ключевых штатах, но и лидирует по голосам выборщиков в США.

В то время как Хиллари Клинтон “не удалось поднять черных” – сообщает CNN. Об этом говорят данные экзитполов.

В ближайшее время состоится встреча избранного президента США Дональда Трампа и президента России Владимира Путина.

Во время своей предвыборной кампании Трамп обещал встретиться с Владимиром Путиным до инаугурации и начала работы его администрации.

«Если я выиграю 8 ноября, думаю, что мог бы встретиться с Путиным и встретиться с Россией до начала работы моей администрации», — сообщает издание Politico.

Трамп сказал, что он встретится с Путиным до инаугурации. Произойдёт ли это? — написал Майкл Макфол в “Твиттере”.

Trump said he’d meet with Putin before inauguration. Will it happen?  

Дональд Трамп считает, что главная проблема в отношениях США и России состоит в том, что нынешние лидеры Америки – Барак Обама и Хиллари Клинтон, слишком много оскорбляют Путина. «Они оскорбляют его постоянно, неудивительно, что он не может сдерживаться», — сказал республиканец.

По данным аналитиков White Square Journal, после победы Дональда Трампа рынки ждет кратковременный обвал, после которого котировки восстановятся. Для отечественной экономики победа Трампа означает развитие двусторонних отношений и скорую отмену санкций, следовательно в 2017 году российский рынок акций ждет уверенный рост.

Результаты выборов будут объявлены в ближайшее время. Однако, уже нет сомнений в том, кто победил на выборах в США и станет хозяином Белого дома – Дональд Трамп 45-й президент Соединенных Штатов Америки.

Президент России Владимир Путин направил Дональду Трампу поздравительную телеграмму в связи с его избранием 45-м президентом США. 4-й президент России пожелал 45-му президенту Америки успехов и  выразил надежду «на совместную работу по выведению российско-американских отношений из кризисного состояния».

Фото: img3.dp.ru

Banner

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также