Совместная коллекция русских дизайнеров Дианы и Лианы Мадышевых и Anetta

DML x Anetta

Сapsule eveningwear collection

Вечерняя одежда всегда имела особенное значение для сестер Дианы и Лианы Мадышевых, именно поэтому одну из первых коллекций они посвятили этой части гардероба. В их создании девушкам помогла создательница марки Anetta Анна Кордюкова. В результате получилась линия нарядных платьев на все случаи жизни, от коктейлей до приемов, под названием ABR Dress.

1-2 IMG_01771

 

Фото Ндзана Филипп Жан-Пьер

Это и находящиеся на пике моды платья-комбинации с деталями из кружева в главных базовых цветах: пудровом, электрике и черном. Трио создателей предлагает их сочетать со смокингом подобно с мужского плеча, таким образом играя на контрасте. Для более торжественных случаев — платья из тонкого полупрозрачного кружева в винном, розовом и черном цветах. Также в коллекции — удлиненные жилеты с декором из кристаллов, которые можно носить в будни с базовым платьем-трапецией и грубыми ботинками. Одеяние легко превратить в коктейльный наряд, сочетая его с каблуками.

erefre

DML

Бренд DML создан двумя сестрами Дианой и Лианой Мадышевыми. Девушки из семьи дизайнеров одежды с детства занимались гимнастикой и получили балетное образование, а затем 10 лет являлись частью команд ведущих петербургских театров — Михайловского театра оперы и балета и Академического Театра Балета Бориса Эйфмана. Строя балетную карьеру, Диана и Лиана путешествуют по миру, впитывая культуры стран, где они выступают, и понимают, что хотят транслировать свои впечатления не только через танец, но и одежду. Поэтому девушки решают продолжить семейную традицию — работу дизайнерами одежды — и создают именной бренд DML, под которым выпускают коллекции для женщин. За плечами Мадышевых — 2 коллекции: самостоятельная и линия в коллаборации с маркой Anetta. Третья коллекция сестер, SS 2015, выходит к марту 2015 года.

1_MG_4765

 

Anetta

Марка, созданная в 2011 Анной Кордюковой. В основе ее коллекции — последние тенденции с мировых подиумов. Девушка предпочитает работать с яркими цветами, натуральными тканями и лаконичным кроем.

Contacts

Sales & press dml.moscow.info@gmail.com

Follow us on Instagram @dml_moscow

Фото Ндзана Филипп Жан-Пьер

Стиль Светлана Бевз

Визаж Диана Мадышева

Волосы Анна Школьняк

Продакшн Илья Фомичев

Ассистент фотографа Александр Коновалов

Banner

Смотрите также