BRIT Awards 2015: самые стильные наряды церемонии

Наибольшей сенсацией церемонии стало падение Мадонны со сцены, когда ее потянул танцор, попытавшийся снять с певицы плащ. Все же на красной ковровой дорожке были показаны не менее яркие и оригинальные представительницы прекрасного пола.

Белокурая Холли Уиллоуби

BRIT Awards 2015 Холли Уиллоуби

Неимоверное восхищение вызвала 34-летняя Холли Уиллоуби, которая до сих пор находится в отпуске по беременности и родам после появления на свет пять месяцев назад третьего ребенка. На церемонии произошло триумфальное возвращение актрисы в маленьком черном платье. Наряд был выбран из коллекции AW14 американского бренда. При этом мини-платье, украшенное белыми и красными жемчужинами, подверглось критике дизайнеров из-за выставленных напоказ якобы кривых ног белокурой красавицы.

Знаменитая Мелани Сайкс

BRIT Awards 2015 Мелани Сайкс

Актриса стала второй горячей мамой, ставшей центром внимания искушенной публики благодаря своему изумительному австралийскому загару. Красное платье без бретелек за счет мелкого кружева казалось полупрозрачным. В нем 44-летняя красавица вполне заслуженно могла конкурировать с теми, кто наполовину от нее моложе.

Мел настолько грациозно позировала, что попала в фокус многих камер, и в первую очередь за счет своих шикарных волос, разделенных косым пробором на две стороны и выложенные завитками. Красная помада выгодно подчеркнула ослепительную улыбку актрисы.

Прекрасная Мишель Киган

 BRIT Awards 2015 Мишель Киган

На BRIT Awards актриса появилась вместе со своим женихом Марком Райтом. Молодые люди объявили о желании связать себя узами брака в мае прошлого года. На церемонии пара с удовольствием позировала ко всеобщему ожиданию.

Мишель, которой исполнилось 27 лет, продемонстрировала свою тонкую талию в изысканном мини-платье черного цвета. Изюминкой наряда стали такие его детали, как кружевной подол и зеленая сумочка, выполненная под стиль коробочки.

Красивая актриса, неоднократно посещающая Лондонскую неделю моды, разработала собственную линию одежды. Свой наряд, один из лучших на церемонии BRIT Awards 2015, она выбрала от Isabel Garcia, удачно дополнив его серебряными шпильками.

Кантри-поп-исполнительница Тейлор Свифт

BRIT Awards 2015 Тейлор Свифт

Больше всего ожидали выступление певицы Тейлор Свифт, которая на красной дорожке появилась в изумительном черном платье с изображением красного дракона от Roberto Cavalli Atelier. Американской красавице доверили открыть музыкальное шоу песней Blank Space, на котором она поразила всех стройными ногами в черных шортах, подчеркивающие стильный однотонный пиджак.

Banner

Смотрите также