8 марта: чем удивить неудивляемых?

Протесты текстильных работниц в XIX веке и выступления за права женщин в XX легли в основу женского праздника, на который традиционно преподносят цветы и сладости. WSJ рекомендует рассмотреть более интересные варианты сувениров, удивляющих своею незаурядностью и красивым выполнением. Уверены, что мужчины смогут легко подобрать наилучший.

Румяна-метеориты

Легендарная косметика, которая была придумана в далеком 1987 году, после чего непрестанно меняющая свои форматы и образы. С подобным сюрпризом не прогадаешь, так как универсальные метеориты подходят под любой тип кожи. В оригинальной упаковке хранится удивительная пудра в шариках, по которым круговыми движениями проводится кисточка. Далее румяна наносятся на лицо, приобретающее под воздействием смешанных оттенков восхитительную свежесть и сияние.

8 марта фото

Необычные шарики каждый сезон становятся все более изысканными и привлекательными на вид. Наступившая весна удивляет Meteorites Perles de Blush, обладающие трогательными и естественными оттенками: фуксии, лепестков розы, фиалок и шампанского. Упаковка подарка также немало восхищает – на крышке коробочки обособились двое прелестных ангелочков.

Царские туфли

Настоящая праздничная обувь была представлена Дольче и Габбана, продемонстрировавшие в 2014 году свою весенне-летнюю коллекцию. В этом многие женщины мира смогут стать блестящими царицами, испытывающими страстную обувь, наряженную камнями.

8 марта сувениры

Туфли, выполненные из жаккарда, предназначены для вечерней одежды, поскольку искусно расшиты деликатным кружевом. Важная деталь дизайна – устойчивый каблук с встроенной прозрачной дверцей из золоченого металла. Взаперти находится Святейшее Сердце – важная часть католической веры. При желании подарок способен означать глубокое доверие своего сердца возлюбленной. Оттенки туфель подобраны универсальные – красный и черный.

Ароматная свеча

Цветы на 8 марта считаются давно «приевшимися» подарками, а вот ароматная свеча, да ещё в искусном выполнении – настоящий сюрприз дорогой женщине. Запах можно подобрать от насыщенного до еле ощутимого, так же как и саму его разновидность. Возможный вариант – свеча с ароматом, близким к воспоминаниям о цветущем саде, может даже на юге Италии. Несомненно, на романтическом вечере подобный подарок будет смотреться исключительно.

8 марта что подарить

Свечи ручной работы – неоспоримое произведение, именно они чаще всего делаются в виде ароматических. Некоторые компании, как вот Acqua di Parma, выпускают лимитированные новинки, которые могут пахнуть самыми приятными ароматами: амброй, мимозой или фрезией. За счет максимально безвредного состава – очищенного парафина и растительных восков на натуральной основе – ароматные свечи обеспечат романтикам спокойный, умиротворенный вечер.

Banner

Смотрите также